Оздоровительный лагерь «Веселые ребята»

21.02.2024

На дополнительных каникулах с 19.02.2024 по 24.02.2024  в государственном учреждении образования организована работа оздоровительного лагеря «Веселые ребята». В течение  недели ребята будут путешествовать по станциям. Первый день начался со станции «Знакомство». Дети приняли участие в игре-путешествии «Я, ты, он, она вместе дружная семья», ответили на вопросы викторины «Я люблю Беларусь». В конце путешествия ребята сделали поделку одного из символов Беларуси.

Во второй день путешествие прошло по станции «Память бережно храним». Ребята посетили экспозицию «Мои земляки – участники Великой Отечественной войны» в школьном музее боевой и трудовой славы в рамках празднования 80-летия освобождения Республики Беларусь.

Путешествие продолжилось экскурсией к захоронению мирных еврейских жителей г. п. Плещеницы «Памяти жертв геноцида», почтили память минутой молчания. В завершении путешествия ребята изготовили открытку ко  Дню Защитника Отечества «Юный солдат».

Впереди ребят ждут интересные дни каникул.

22.02.2024 19:45 - 22.02.2024 20:07