Фотовыставка-конкурс «Селфи с мамой»

09.10.2024

14 октября мы будем  отмечать День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот праздник занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям-за доброту, любовь и ласку.

Учащиеся государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района» заранее начали готовиться к этому празднику.

В преддверии Дня матери в школьной библиотеке организована творческая мастерская «Подарок маме», где ребята своими руками изготовили праздничные сувениры, которые станут приятным дополнением к словам благодарности своим мамам, которые дарят ласку, нежность и любовь.

9 октября 2024 года в фойе учреждения образования открылась фотовыставка-конкурс под названием «Селфи с мамой». Очень трогательные и красивые фото размещены на стенде.

Главной целью фотовыставки является напоминание учащимся о главном человеке в жизни каждого – о маме.

С 12 октября по 19 октября все учащиеся школы могут принять участие в голосовании на лучшее селфи с мамой. Для этого нужно выбрать понравившееся фото, запомнить номер фотографии, написать номер на листке бумаги и опустить в специальный ящик в библиотеке. Победителей ждут призы.

Выражаем благодарность мамам, принявшим активное участие в фотовыставке и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поздравляем всех с наступающим праздником!

09.10.2024 19:25 - 09.10.2024 19:25