Экскурсия в БГТУ на мероприятие "День инженерных классов"

21.10.2023

Учащиеся ГУО "Плещеницкая средняя школа N1Логойского района" приняли участие в дне открытых дверей в БГТУ.
Белорусский государственный технологический университет в рамках Дня открытых дверей для учащихся, занимающихся на факультативных занятиях "Введение в инженерную профессию" организовал ознакомительную экскурсию с факультетами университета. Ребята посетили музей БГТУ, познакомились с направлениями образования факультетов. Посетили мастер класс лаборатории 3D моделирования, где смогли познакомиться с программным обеспечением и оборудованием 3Dпечати. А также смогли применить полученную информацию в изготовлении первых в своей жизни изделий.
Во время лекции ребят познакомили с профессиями, которые можно получить в ВУЗе и проходными баллами вступительной кампании 2023. Ребята имели возможность пообщаться со студентами ВУЗа, один из которых- наш выпускник Федотко Кирилл, студент факультета лесной инженерии, материаловедения и дизайна. Экскурсия очень понравилась .

22.10.2023 12:50 - 22.10.2023 12:50