Эстафеты «Весенние старты»

11.03.2023

Именно под таким названием в шестой школьный день 11.03.2023 в спортивном зале ГУО «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района» прошло спортивно-массовое мероприятие среди учащихся 3-4 классов.

Участники команд  «Солнышко», «Сосульки» состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

В первом конкурсе «Разбудим солнышко» ребята по очереди несли лучики и составляли солнышко, в эстафете «Лужи» все участники прыгали по «кочкам», стараясь не промочить ноги, в конкурсе «Первоцветы» игроки одновременно собирали по залу изображения первоцветов и складывали в корзинки.

Далее начались эстафеты «В мире животных», «Построим скворечник», где накал страстей и эмоций только увеличивался.

Все участники показали свою ловкость, силу и быстроту. А главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте физические качества!

11.03.2023 18:08 - 11.03.2023 18:08