В последний месяц лета в школе будет проходить оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Яркие краски лета»

21.07.2022

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

В государственном учреждении образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района» в последний месяц лета будет проходить оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Яркие краски лета».

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул, на школьных площадках, в лагерях?! Тут не надо бояться, что тебя вызовут к доске, снова плохую отметку поставят, потребуют дневник, а потом дома – родительская разборка.

Девиз лагеря:«Ярче красок в мире нету, мы раскрасим всю планету!»

21.07.2022 14:41 - 21.07.2022 14:41