С 4 по 11 сентября проходит Неделя учреждений дополнительного образования

09.09.2021

Традиционно в первую неделю сентября учащиеся нашей школы принимают участие в Неделе учреждений дополнительного образования. В этом году она проходит под девизом «Мы вместе!».

В субботу, 4 сентября, учеников 5-7 классов пригласили принять участие в творческом флешмобе в ГУДО «Центр детского творчества Логойского района»». Ребята приняли участие в мастер-классах, изготовили игрушки из солёного теста, сувениры из бумаги, стали артистами театра-экспромта, совершили мини-экскурс в отель для насекомых.

Во вторник, 6 сентября,  в школу пришли педагоги дополнительного образования ГУДО «Центр детского творчества Логойского района» с презентацией объединений по интересам. Выставка детского творчества никого не ставила равнодушным.

В среду, 7 сентября, школу посетили педагоги районного центра туризма и краеведения. Силами педагогов и членов объединения по интересам «Юные туристы» были организованы показательные выступления для учащихся 5-8 классов.

В четверг, 8 сентября педагоги и учащиеся Плещеницкой детской школы искусств провели выездной День открытых дверей. В актовом зале школы прозвучали музыкальные композиции на фортепиано, гитаре, флейте, цимбалах.

Неделя дополнительного образования – это отличная возможность для ребят познакомиться с новыми направлениями деятельности объединений по интересам посёлка, стать участниками увлекательных путешествий в мир творчества и новых открытий.

Все участники смогли не только получить заряд положительных эмоций, но и записаться в объединения по интересам, ознакомится с расписанием занятий учреждений дополнительного образования г.п.Плещеницы.

18.11.2021 22:20 - 18.11.2021 22:20