Родина моя Беларусь в лицах. VII Всебелорусское народное собрание – главное политическое событие года

17.05.2024

17 мая 2024 года в государственном учреждении образования «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района» прошло мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Итоги. VII Всебелорусское народное собрание – главное политическое событие года».

Была представлена презентация «Родина моя Беларусь в лицах», в создании которой приняли участие учащиеся 8-11 классов.

Старшеклассники ещё раз вспомнили о встречах в течение года с деятелями науки, культуры и искусства, представителями органов государственного управления, силового блока, земляками, внесшими значительный вклад в развитие образования, медицины, спорта, промышленности, сельского хозяйства, а также земляками, активными гражданами, тружениками, своим созидательным трудом ежедневно приумножающими благосостояние нашей страны, своего рода героями нашего времени.

Также в ходе интерактивной беседы ребята отвечали на вопросы викторины «Мы узнаём», которые касались заседания VII Всебелорусского народного собрания.

При подведении итогов был сделан вывод, что все темы информационно-образовательного проекта актуальны, информация полезна.

19.05.2024 09:37 - 19.05.2024 09:37