15 января третьеклассники приняли участие в театрально-игровой программе «Винни Пух и все, все, все»

16.01.2022

18 января исполняется 140 лет со дня рождения Алана Александра Милна - английского писателя, автора повестей о медвежонке Винни-Пухе.

15 января третьеклассники ГУО «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района» приняли участие в театрально-игровой программе «Винни Пух и все, все, все» на базе центра детского творчества.

Ребята встретились с героями удивительной  книги – медвежонком Винни, поросенком Пятачком, осликом ИА, тетушкой Совой, Крошкой РУ, Тигрулей и Кроликом.

Разделившись на команды, они путешествовали по станциям «В кроличьей норе», «Хвост Иа-Иа», «У тетушки Совы», «Лабиринт Крошки Ру», «Прыгульки», дружно и правильно отвечали на вопросы викторины «Кто это?», участвовали в конкурсах и играх, которые  подготовили для них герои любимой книги.

Мероприятие прошло весело, задорно и дружно.

16.01.2022 20:32 - 17.01.2022 08:31