Задачи и функции учреждения

Наш девиз: «Учиться, искать, развиваться»

Цели и задачи деятельности учреждения образования

на 2023/2024 учебный год

Цель: создание необходимых условий для совершенствования образовательного пространства школы.

Задачи и функции:

1. Создавать необходимые условия для безопасного пребывания всех участников образовательного процесса, качественного функционирования здоровье сберегающей системы.

2. Продолжать работу по созданию условий для реализации творческих способностей учащихся за счет профессионального роста педагогов, активизации их творческого потенциала, повышения эффективности учебных и факультативных занятий.

3. Формировать гражданственность, патриотизм и национальное самоcознание участников образовательного процесса.

4. Совершенствовать профориентационную работу.

5. Создание условий для совершенствования образовательного пространства, ориентированного на повышение качества образования учащихся, способствующего интеллектуальному, нравственному, физическому развитию личности, готовой к жизненному и профессиональному самоопределению

15.06.2022 22:28 - 03.01.2024 11:12