«Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

21.03.2024

21 апреля 2024 года в государственном учреждении образования состоялся информационный час в рамках проекта «Школа активного гражданина».

На первом этапе ведущие провели викторину «Мы узнаём». В фокусе обсуждения рассматривались вопросы о государственной власти в Республике Беларусь, работа Молодёжного парламента принациональном собрании Республики Беларусь, молодёжная кадровая политика.

На мероприятии присутствовала Клевцова Марина Викторовна, управляющий делами Плещеницкого сельского исполнительного комитета. Мероприятие проходило в форме открытого микрофона. Гостья рассказала учащимся о своей деятельности, о работе Плещеницкого сельского Совета, о планах благоустройства г.п.Плещеницы, призвала учащихся принять участие в акции по благоустройству посёлка.

В своём выступлении Марина Викторовна отметила, что ежедневный, добросовестный труд, активная гражданская позиция, любовь к своему делу. Родине, приверженность к высоким нравственным идеалам – это то, что можно отнести к характеристикам лучших белорусов.

При подведении итогов был сделан вывод, что тема информационного часа актуальна, информация полезна.

21.03.2024 15:29 - 21.03.2024 15:29