В Логойске пройдет единый день безопасности

02.09.2022
Мероприятие пройдет на центральной площади райцентра в субботу, 10 сентября. Начнется оно в 10.00. Участие в нем смогут принять все желающие.

Также будет осуществлен подвоз школьников из сельских школ района. Главной целью единого дня безопасности является пропаганда основ безопасности жизнедеятельности в различных сферах быта.

На центральной площади в этот день будут работать тематические интерактивные площадки от РОЧС, скорой медицинской помощи, райгаза, госэнергогазнадзора, Департамента охраны, ГАИ, ЦРБ, ОСВОДа, Красного Креста и Белгосстраха.

Для взрослых и детей будут организованы различные викторины, конкурсы, раздача наглядно изобразительной продукции, демонстрация возможностей спецсредств различных служб.

Также 22 сентября во всех учреждениях образования, культуры, организациях и предприятиях района пройдет отработка плана эвакуации при чрезвычайном происшествии.

02.09.2022 13:29 - 02.09.2022 13:29