Белорусская государственная академия связи

02.03.2022

Учреждение образования «Белорусская государственная академия связи» в 2022 году будет осуществлять прием абитуриентов на полный срок получения высшего образования I ступени в дневной форме получения образования (срок обучение 4 года)  по четырем специальностям:

«Инфокоммуникационные системы» (направление: сопровождение программного обеспечения);

«Инфокоммуникационные технологии» (направление: сети инфокоммуникаций);

«Маркетинг»  (направление: маркетинг на предприятии связи);

«Прикладная информатика» (направление: информационные технологии телекоммуникационных систем).

День открытых дверей состоится 12 марта 2022 на базе 1 учебного корпуса по адресу: г. Минск, ул. Ф.Скорины, 8/2, начало в 11:00.

В программе предусмотрено:

-  встреча с выпускниками учреждения образования «Белорусская государственная академия связи», ныне руководителями и сотрудниками предприятий отрасли связи и других отраслей экономики РБ;

-  посещение современных лабораторий, фирменных учебных центров, ознакомление с работой оборудования: информационно-обучающий центр IP-телефонии, лаборатории систем и сетей передачи данных (фирменный центр «Cisco»), учебный центр «Huawei Technologies Co.», лаборатория современных инфокоммуникационных технологий (Киберполигон) и др.

02.03.2022 21:11 - 02.03.2022 21:15