Институт пограничных войск

03.12.2021

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома информирует о том, что в целях обеспечения возможности и способности свободного и осознанного выбора гражданами Республики Беларусь военной службы, а также решения задач по военно-патриотическому воспитанию молодежи должностными лицами органов пограничной службы проводятся мероприятия профориентационной направленности с учащимися учреждений общего среднего образования.

Актуальные информационные материалы по обучению в государственном учреждении образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» и иных учреждениях образования Республики Беларусь и Российской Федерации, осуществляющих подготовку в интересах органов пограничной службы можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2eF3/2LLCgPdY1, а также использовать руководителями по военно-патриотическому воспитанию учреждений общего среднего образования в своей работе с учащимися.

Методическую консультацию по содержанию и порядку использования информационных материалов при необходимости готовы провести должностные лица государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» (помощник начальника института Колобов Александр Сергеевич, тел. (17) 356 70 96, Крупский Андрей Викторович, заместитель начальника Института пограничной службы, тел. (17) 358 93 78, (29) 781 06 51, (29) 199 21 41.

Начальник управления по образованию,

спорту и туризму Логойского райисполкома подпись Г.Д. Соболь